28 июля 2022

СВЕТЛАЯ ТРАДИЦИЯ НАРОДНОГО ПРАЗДНИКА

В Пушкине прошли праздники посвященные «Спасам». Эту уникальную традицию более десяти лет к ряду возрождали энтузиас ...

Подробнее

18 июня 2018

Город Мастеров

=== "ГОРОД МАСТЕРОВ" - ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК В ЦАРСКОМ СЕЛЕ ===

Сковать добрый нож, сделать горшок, подбросить в небо пуд ...

Подробнее

31 августа 2016

Диван Бединге - классика жанра!

Мы знаем, что многие из Вас из огромного количества предложений диванов в магазине Икеа, выбирают именно диван-крова ...

Подробнее

Елена
 удивительной красоты гобеленовый чехол на диван из Икеа создали для Елены #чехол на #диван #икеа #фрихетэн из #ткан ...
Елена спасибо вам большущее 
Нина
Шикарно!!ткань,цвет!!спасибо огромное!!
чехол на диван икеа эксарби из ткани антикоготь мебельный велюр
Светлана
Серёжа, спасибо!всё получили уже и нарядили кресла)) Чехлы отличные!! #чехол на #кресло #икеа #фиксхульт из ткани #м ...
Светлана , спасибо вам большое за такой прекрасный выбор ткани ! 
Горбунов Александр
Заказывал чехлы на старую коллекцию от шведского производителя. Все сделали раньше оговоренного срока. РЕКОМЕНДУЮ
Александр спасибо огромное за сотрудничество !! Вы тоже отличный покупатель!!  Новый Чехол на диван #икеа ...
Наталья
Сережа, доброе утро! Получила свой чехол и уже примерила его Супер ! чехол на диван монстад из мебельной ткани велюр ...
Вайшали Мандал
Спасибо большое за чехол и подушки. Были приятно удивлены за оперативность и качество изготовления. Всего самого наи ...

Осень. Красивая коллекция - презентация новой коллекции галстуков-бабочек

30 октября 2014 г. в чайно-кофейном доме «Рубаи» состоялась презентация новой коллекции галстуков-бабочек бренда MAX ...

Подробнее

Новости
13 апреля 2016

Saint Petersburg Open 2016: искусство спорта на паркете

Saint Petersburg Open 2016: искусство спорта на паркете16 и 17 апреля 2016 г. Санкт-Петербург примет соревнования по спортивным бальным танцам, в которых будут бороться за первенство профессиональные танцоры из разных уголков мира.

Международный турнир по спортивным бальным танцам Saint-Petersburg Open 2016 – уникальное явление в спортивной и культурной жизни северной столицы.

Это пластика и грация, помноженные на чувственные ритмы румбы. Это безудержная страсть настоящего аргентинского танго. Это стремительная динамика беззаботного квикстепа. Это энергия живой инструментальной музыки. Это сумасшедший азарт спортивного состязания, который одинаково захлестывает как самих танцоров, так и зрителей. Наконец, каждый танец – это законченная история любви, образы которой заставляют зрителей переживать целую палитру эмоций снова и снова.

Продемонстрировать мастерство и посоревноваться за звание лучших в своей возрастной категории соберутся и именитые профессиональные танцоры изГермании, Украины, Белоруссии и России, и ребята, которые делают первые шаги на паркете.

Двухдневный турнир стартует 16 апреля в отеле «Азимут». Днем здесь пройдут соревнования на кубок «Твоё детство» среди самых юных танцоров, а вечером в категории RisingStars выступят те, кто находится всего в паре шагов от Олимпа танцевального мастерства.

Турнир продолжится 17 апреля в отеле Holiday INN Кубком Санкт-Петербурга по Аргентинскому Танго и Всероссийским этапом Кубка РТС (Российский танцевальный союз) для открытых групп всех возрастов, который пройдет под эгидой WDCAL, а также выступлением сильнейших пар популярного дивизиона ProAm.

По традиции оба вечера турнира пройдут под аккомпанемент живой музыки от оркестра DanceProBandво главе с очаровательной вокалисткой Татьяной Григ.

Подарить себе изысканный вечер, полный эмоций и впечатлений от искусства танца, ослепительных костюмов и энергии живой музыки, сможет каждый, кто успеет забронировать столик на вечернее отделение в один или даже оба дня турнира Saint-Petersburg Open 2016.

Его организаторами выступают Олег Дашкевич и Татьяна Суслова, не понаслышке знакомые со спецификой соревнований в частности и этого захватывающего вида спорта в целом. Олег и Татьяна - многократные чемпионы Санкт-Петербурга по латиноамериканской программе, финалисты чемпионата России и крупнейшего в мире турнира UK Professional Rising Stars 2013, действующие профессиональные танцоры и руководители студии бального танца DancePro.

Мероприятие проходит при поддержке Международного Танцевального Совета.
Возрастная категория: 0+

16 апреля, вечернее отделение с 19.00
Отель AZIMUT, Лермонтовский пр-т, 43/1

17 апреля, вечернее отделение с 19:00
Гостиница HolidayInn, Московские ворота, 97а

Билеты можно приобрести в день проведения мероприятия от 800 руб.

Бронирование столиков на вечернее отделение: 8-905-216-09-42 Татьяна
Информационные вопросы: 8-911-934-60-68 Федоров Эдуард (Edu.Fedorov@gmail.com)

При информационной поддержке Продюсерского центра Максима Данилина

Назад к списку